Бренды

Regenera® Италия

Regenera® - это прибор, специально предназначенный и произведенный для клинического применения в регенеративных процедурах с использованием аутогенных микрографтов, взятых у самого пациента.

COVERDERM Италия

Уже более 50 лет косметика COVERDERM является лучшей в области космецевтических средств для профессионального и бережного ухода за кожей, благодаря которой мы можем устранить недостатки или скрыть их с помощью камуфлирующей дерматокосметики. Косметические препараты этой линии дают правильный уход, а декоративные профессиональные средства - обеспечивают естественный макияж на целый день и приносит счастье в жизнь миллионов людей. COVERDERM ИДЕАЛЬНО подходит для решения самых распространенных проблем с кожей:
- борьба с пигментацией и пигментные пятна;
- купероз;

Акрихин Россия

Акріол Про надихає бути красивою!

Lightfrost Россия

Lightfrost — це комбінований препарат для місцевого зниження неприємних відчуттів на шкірі перед проведенням різних косметологічних процедур, в тому числі й на чутливій шкірі обличчя, епіляцій, проколів (пірсинг, включаючи проколи мочок вух, татуаж, нанесення татуювань).

EVOLUTION Израиль

ТМ EVOLUTION, Ізраїль — лінійки препаратів для мезотерапії, біоревіталізації, контурної пластики, вироблених за інноваційними технологіями. 10-річний міжнародний клінічний досвід роботи з мезопрепаратами, біоревіталізантами та філерами. ТМ EVOLUTION вирішує проблеми, викликані віковими змінами, попереджає процеси старіння, виконує глобальне омолодження шляхом заповнення об'ємів і контурів.